Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взглянуть?

Make me care

Новый пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Советуем, Ребята! :)

Неплохой киберпанк триллер Апгрейд
https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
голоса переводчиков, правда, адовые - рекомендую дождаться каких-то нормальных релизов
Только он мимо России прошел
Так-то дофига чего мимо нас проходит, но фильмы такого жанра выходят очень редко и поэтому всегда достойны и ожидаемы. Как можно было не запустить этот фильм у нас, я не знаю

Tabbi

Новый пользователь
Симпатии
10
Баллы
3
надо качать в этих энторнетах

тетя Нюра

Участник форума
Симпатии
12
Баллы
8
Экстрасенсы с Энтони Хопкинсом,триллер,детектив.Хопкинс стар,но все также привлекателен,с мудрым взглядом насквозь и невероятным обаянием.Фильм понравился
.Фактически об эвтаназии,только криминальной
Из сериала Черное зеркало (позволю в этой теме,т к серии не связаны между собой и смотреть их можно по отдельности) понравились Белый медведь,вполне себе триллер и Под откос фантазия на тему будущего людей,основанного на лайках
Поезд в Пусанкорейский триллер на тему зомби.Зомби не смотрю и не люблю,этот посмотрела случайно и с удовольствием,ярко,интересно,такой приключенческий динамичный фильмец
Дело номер 39 триллер из разряда о детях-дьяволах.С Рене Зелвегер,понравился,о девочке,которую представитель опеки буквально вырвала из рук родителей-убийц,взяла под собственную защиту,но оказалось все не просто..фильм-штамп,но смотрится вполне интересно
Чудо с Джулией Робертс,доброе семейное кино о дружбе,помощи близких и т п.Фильм об очень некрасивом мальчике,которому впервые пришлось идти в школу к обычным детям.Очень душевный фильм.

Человек-муравей очень легкий,веселый,динамичный фильм
Марвел

Нинзя

Новый пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
8 подруг Оушена - ну такой... хоть и хороший актерский состав, сам фильм на троечку. Одноразово, куча несуразностей и глупостей, в общем очередная эксплуатация раскрученного бренда "Оушены"

Defiler

Участник форума
Симпатии
5
Баллы
8
Дэдпул 2 тут посмотрел. Сценарий убогий, конечно. Шуток много, парочка зашла нормально.
Стеба много, наверно лучше смотреть на оригинальном языке. Стебут всех и вся. Особенно Росомахе досталось. Камео от Бреда Питта и Мэта Деймона. А может и еще от кого нибудь.
Главное смотреть расширенную версию,она на 15 минут длиннее. Под пивас нормально, хотя можно устать от постоянной болтовни дэдпула. Впрочем у этого персонажа комиксов такой стиль. Важно понимать такую вещь, что это чуть ли не единственный персонаж комиксов, который понимает, что он персонаж комиксов, он преодолел четвертую стену и всегда общается со зрителями и иногда даже с художниками. Второй такой персонаж это Джокер, но прямых явных доказательств этому нет.

Собакин

Новый пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Норвег о,это кино понравилось!Миронов, Марьянов,Янушаускайте,Раппопорт..Даже не знаю,понравился ли бы фильм,играй в нем другие актеры,но их смотреть было интересно!Описание заявляет,что к герою приезжает невеста из Норвегии,и ему нужно спрятать от нее бизнес с использованием женского мигрантского труда, но на поверку было кино,кмк,о разнице в привычках,менталитете,о нелегком выборе-жить ли в привычной хамской и немощной России или попытать счастье в Европе..
Большие глаза о присвоении картин талантливой художницы ее мужем, много рекламировали его когда-то..ну так,можно посмотреть...впрочем,можно и не смотреть)
Лед о фигуристке,получившей серьезную травму и утратившей желание жить,помог ей,конечно же,молодой человек,который подарил веру в себя и любовь.Это,безусловно,не спортивная драма,а романтическая подростковая история.для тех,кто любит

Идеальные незнакомцы о скелетах в шкафу,да,писали ранее..собираются несколько семей,решают все смс и звонки озвучивать...игра то бишь) ну как-то слишком уж много секретов .. хотя может я недооцениваю окружающих
неплохо,но скучновато
Прежде чем я усну триллер о женщине,которая каждый день начинала с чистого листа,редкий вид амнезии..можно скоротать время..но,честно говоря,больше запомнились лица-Ферт и Кидман,нежели кино и сюжет
Несносные боссы ну да,неплохая комедия,но юмор построен на сексе исключительно,не то,что бы я ханжа,просто хочется чего-то большего..Даже с этими актерами в копилке фильмы Хочу как ты,Безбрачная неделя и Притворись моей женой

Ричард Огородов

Участник форума
Симпатии
4
Баллы
8
Посмотрел тоже Апгрейд. Перевод "эшдирезки" вполне цивильный, старательный. Основной косяк в том, что во время экшена голоса переводчиков вообще не слышны, особенно "внутренний" голос. Хотя возможно на акустике 2.0 будет лучше, так как каналы будут собраны воедино.
Сам фильм вполне достойный, этакая фантастика с оглядкой на наше возможное будущее с небольшой примесью киберпанка. Очень странно, что такой фильм прошел мимо нашего проката. Наверное прокатчики не поверили, что фильм с неизвестным режиссером и набором актеров может выстрелить. Однозначно в копилку любителей фантастики и киберпанка, это более достойное кино, чем, например, Немой или Зои (хотя последний это немного другой жанр).

Зеркало

Новый пользователь
Симпатии
9
Баллы
3
Всем заявляю, посмотрите фильм "Визит", тот что типо ужасы) Классный, отвечаю)

Нинзя

Новый пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
посмотрел нашумевшее артхаусное кино "Мэнди" где в главной роли Nicolas Cage
https://www.imdb.com/title/tt6998518

это кино действительно артхаус - т.е. не для широкой аудитории. По фильму могу сказать что он мне очень понравился, невероятная атмосфера, интересная операторская и режиссерская работа, интересная обработка и отличный саунд. Может кто не в курсе, Кейдж не по своей воли скатился до второсортных фильмов - почитайте в инете, он банкрот и живет мотеле. Ему приходится браться за любые роли что бы выплачивать долги и сводить концы с концами. Он снимается наверное больше чем любой другой актер в Голливуде. В общем это кино одно из немногих за последнее время который действительно качественное. Я бы сказал после 2013 года это первая стоящая картина, предыдущая хорошая работа это фильм Джо - https://www.imdb.com/title/tt2382396
Мэнди стоить смотреть если любите такой жанр, просто кино скорее фестивальное...

Мириам

Новый пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
"Даласский клуб покупателей"
Кто не смотрел, ооочень рекомендую! Никого не оставит равнодушным!

Вечер

Модератор
Команда форума
Симпатии
61
Баллы
18
Наконец-то посмотрел Сплит. давно собирался) Впечатление не однозначное... подумать есть о чем) для расширения кругозора можно посмотреть ;-)

Прототип главного героя фильма Сплит: 24 личности в одном теле
Билли Миллиган родился в 1955 и через некоторое время попал во все учебники психиатрии. Внутри Билли собралось 24 личности, смену которых окружающие могли наблюдать и даже отличать личности по голосу и мимике!
Из 24-х личностей 10 были основными, а остальные подавлялись за совершение поступков, опасных для «коллектива» и назывались «нежелательными».
В 23 года Билли был задержан по подозрению в изнасилованиях. Его вина была очевидна, пока психолог не обратил внимания, что временами он вел себя очень странно. После тщательного изучения подозреваемого выяснилось много невероятных подробностей жизни, кипевшей в его сознании.

Сверху