А кто кем работает и кто на кого учится?

Ричард Огородов

Участник форума
Симпатии
4
Баллы
8
Не так давно встретил девчонку с которой учился когда-то -оказалась учится на винодела. Я ж обалдел! Оказывается и такое бывает! Поэтому стало интересно на кого учатся и кем работают жители города Суздаля?

Alina

Модератор
Команда форума
Симпатии
5
Баллы
3
Не так давно встретил девчонку с которой учился когда-то -оказалась учится на винодела. Я ж обалдел! Оказывается и такое бывает! Поэтому стало интересно на кого учатся и кем работают жители города Суздаля?
Извините, а почему это Вас так удивляет?

Виноделие - это целая наука!

Нинзя

Новый пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
ТО и ремонт автотранспорта
А также хочу на пирсера курсы закончить

Tabbi

Новый пользователь
Симпатии
10
Баллы
3
Я учусь в Университете на специалиста по страхованию, год работала в финансовом отделе страховой организации, ушла, теперь устроилась в финансово-инвестиционную группу в кэптивную страховую компанию ведущим специалистом административной группы.
К сожалению, не в Суздале, а в Питере)

Шалтай-Болтай

Новый пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
В данный момент работаю страховым агентом. Это с одной стороны, с другой - эдаким невразумительным зверем "научным сотрудником", правда занимаюсь не столько наукой сколько связями с заграничной общественностью. К образованию моему и тот, и другой род деятельности имеют весьма отдаленное отношение. А уж кем мне только не довелось поработать в этой жизни...

Defiler

Участник форума
Симпатии
5
Баллы
8
Директор турфирмы
Надоело до ужаса, благо путешествия жизнь сглаживают, и выбор для работы не велик

Штольц

Новый пользователь
Симпатии
6
Баллы
3
Маленький, оочень маленький бизнес.. :)

Ron33

Новый пользователь
Симпатии
2
Баллы